Школа Художественной гимнастики в Митино.
🏆 Новый набор девочек от 4 лет, январь 2023!!!📲📲📲
Приветствуем вас на странице физкультурно-спортивного клуба «Фитсамбо»!
“Fitsambo” — индивидуальный подход к каждому ребёнку! Мы знаем как подготовить чемпиона, обеспечить оздоровительный эффект и дать заряд положительных эмоций от каждой тренировки!
Открыт набор девочек 2022-23 в школу художественной гимнастики Ольги Пашкиной район Митино в спортивные и оздоровительные группы 4-6, 6-9 лет.

Набор проводит Пашкина Ольга Сергеевна,
⚪ OWNER FITSAMBO LLS
⚪ Представитель спортивной династии гимнасток ( два мастера спорта и мастер спорта международного класса по художественной гимнастике),
⚪ Мастер спорта России,
⚪ Чемпионка Москвы по художественной гимнастике в групповых упражнениях,
⚪ Специалист по Физической Культуре и спорту. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма 1998 — 2002).
⚪ Персональный тренер фитнес центра премиум класса «Кимберли Лэнд» 2003-2015
⚪ Участник и презентер Международных фитнес конвенций Россия 2005.2006, Италия 2006.2008, Чехия 2012
⚪ Сертифицированный тренер института Пилатес (Россия, Италия) 2006,2007
На тренировке! Пашкина О.С. ( слева ). Москва, Крылья Советов 1993 г.
Стоимость абонемента:
🔵 Группа новички (оздоровительный этап, фитнес) от 6500 рублей в месяц/8 тренировок/ 2 раза в неделю, 7000 рублей в месяц/12 тренировок/ 3 раза в неделю
🔵 Набор подготовленных гимнасток в группы начальной спортивной подготовки и учебно-тренировочные группы проводится после собеседования и просмотра на условиях договорённости с тренером.
🔵 Персональные тренировки Услуги и цены
Адреса филиалов:
г. Москва ул. Пятницкое шоссе д. 42, к.2
📱 Телефон +79857773393 или через форму обратной связи на сайте fitsambo.ru
Условия для занятий:
Зал с профессиональным покрытием, высокими потолками ( 12м ) и просторными раздевалками.